Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
() |
- |
9. |
Heinz,Dominik |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Höhn,Alexander |
|
() |
- |
2. |
Weller,Uli |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Grabowski,Anja |
|
() |
- |
11. |
Illg,Johann |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
() |
- |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
() |
- |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
() |
- |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Garber,Janek |
|
() |
- |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Walcher,Lukas |
|
() |
- |
8. |
Haas,David |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Haas,David |
|
(1) |
- |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Weller,Uli |
|
(1) |
- |
11. |
Illg,Johann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(1) |
- |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(1) |
- |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(0) |
- |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(0) |
- |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(0) |
- |
7. |
Garber,Janek |
|
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(0) |
- |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(2) |
- |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(2) |
- |
2. |
Weller,Uli |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Garber,Janek |
|
(1) |
- |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(1) |
- |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Illg,Johann |
|
(1) |
- |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(0) |
- |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(0) |
- |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(0) |
- |
17. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Weller,Uli |
|
(3) |
- |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(2) |
- |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(2) |
- |
7. |
Garber,Janek |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(2) |
- |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(1) |
- |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(1) |
- |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Illg,Johann |
|
(1) |
- |
8. |
Haas,David |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(0) |
- |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(4) |
- |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(3) |
- |
2. |
Weller,Uli |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(2) |
- |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
7. |
Garber,Janek |
|
(2½) |
- |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(2) |
- |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(1) |
- |
11. |
Illg,Johann |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Haas,David |
|
(1) |
- |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(1) |
- |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(3) |
- |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Weller,Uli |
|
(3½) |
- |
7. |
Garber,Janek |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Illg,Johann |
|
(3) |
- |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(3) |
- |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(2) |
- |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(2½) |
- |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(1½) |
- |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(0) |
- |
8. |
Haas,David |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(4) |
- |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(3½) |
- |
2. |
Weller,Uli |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(4½) |
- |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(3) |
- |
11. |
Illg,Johann |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Garber,Janek |
|
(3) |
- |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Haas,David |
|
(2½) |
- |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(1½) |
- |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(2) |
- |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(7) |
- |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Weller,Uli |
|
(5½) |
- |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(4) |
- |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Haas,David |
|
(3½) |
- |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Garber,Janek |
|
(3) |
- |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Illg,Johann |
|
(3) |
- |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(1) |
- |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(2) |
- |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(4½) |
- |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(8) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(4) |
- |
2. |
Weller,Uli |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(5½) |
- |
8. |
Haas,David |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(3) |
- |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(2½) |
- |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(4) |
- |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(1½) |
- |
11. |
Illg,Johann |
|
(4) |
0 - 1 |
|
8 |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(3) |
- |
7. |
Garber,Janek |
|
(3) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 10. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Reimann,Sebastia |
|
(9) |
- |
11. |
Illg,Johann |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Weller,Uli |
|
(7½) |
- |
3. |
Grabowski,Anja |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Hacklinger,Leon |
|
(4) |
- |
15. |
Vuckovic,Zarko |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Höhn,Alexander |
|
(6) |
- |
5. |
Osterrieder,Jürg |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Walcher,Lukas |
|
(3) |
- |
14. |
Vuckovic,Robert |
|
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Dransfeld,Jonath |
|
(4) |
- |
13. |
Niedoba,Marcello |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Heinz,Dominik |
|
(3) |
- |
8. |
Haas,David |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
7. |
Garber,Janek |
|
(3) |
- |
12. |
Kleinhans,Linus |
|
(1½) |
1 - 0 |
|