Schwäbische Jugendeinzelmeisterschaft U14

vom 09.03.2011 - 13.03.2011 in Dinkelscherben

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bilchinski,Anton   () - 10. Göttl,Jakob   () 1 - 0  
2 11. Pagel,Amadeus   () - 2. Jermann,Isabel   () 0 - 1  
3 3. Reimann,Matthias   () - 12. Gebhard,Andreas   () 1 - 0  
4 13. Krasniqi,Florian   () - 4. Gabler,Daniel   () 0 - 1  
5 5. Karg,Tobias   () - 14. Holler,Lion   () 1 - 0  
6 15. Bübl,Frederik   () - 6. Hitzler,Erwin   () ½ - ½  
7 7. Kaspar,Florian   () - 16. Frömel,Julian   () 1 - 0  
8 17. LagassŤ,Isabelle   () - 8. Lagasse,Nikolas   () 0 - 1  
9 9. Lavrinenkov,Vadi   () - 18. Braun,Benedikt   () 1 - 0  
10 19. Kleinhans,Leande   () - 20. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Lagasse,Nikolas   (1) - 1. Bilchinski,Anton   (1) ½ - ½  
2 2. Jermann,Isabel   (1) - 5. Karg,Tobias   (1) 1 - 0  
3 19. Kleinhans,Leande   (1) - 3. Reimann,Matthias   (1) 0 - 1  
4 4. Gabler,Daniel   (1) - 7. Kaspar,Florian   (1) 1 - 0  
5 6. Hitzler,Erwin   (½) - 9. Lavrinenkov,Vadi   (1) ½ - ½  
6 10. Göttl,Jakob   (0) - 15. Bübl,Frederik   (½) 0 - 1  
7 14. Holler,Lion   (0) - 11. Pagel,Amadeus   (0) 1 - 0  
8 12. Gebhard,Andreas   (0) - 17. LagassŤ,Isabelle   (0) 1 - 0  
9 16. Frömel,Julian   (0) - 13. Krasniqi,Florian   (0) 1 - 0  
10 18. Braun,Benedikt   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Reimann,Matthias   (2) - 2. Jermann,Isabel   (2) 0 - 1  
2 1. Bilchinski,Anton   (1½) - 4. Gabler,Daniel   (2) 1 - 0  
3 9. Lavrinenkov,Vadi   (1½) - 8. Lagasse,Nikolas   (1½) ½ - ½  
4 15. Bübl,Frederik   (1½) - 12. Gebhard,Andreas   (1) 1 - 0  
5 5. Karg,Tobias   (1) - 16. Frömel,Julian   (1) 1 - 0  
6 18. Braun,Benedikt   (1) - 6. Hitzler,Erwin   (1) 0 - 1  
7 7. Kaspar,Florian   (1) - 14. Holler,Lion   (1) 0 - 1  
8 11. Pagel,Amadeus   (0) - 19. Kleinhans,Leande   (1) ½ - ½  
9 13. Krasniqi,Florian   (0) - 10. Göttl,Jakob   (0) 0 - 1  
10 17. LagassŤ,Isabelle   (0) - 20. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Jermann,Isabel   (3) - 15. Bübl,Frederik   (2½) 0 - 1  
2 14. Holler,Lion   (2) - 1. Bilchinski,Anton   (2½) 0 - 1  
3 6. Hitzler,Erwin   (2) - 3. Reimann,Matthias   (2) 0 - 1  
4 4. Gabler,Daniel   (2) - 9. Lavrinenkov,Vadi   (2) 0 - 1  
5 8. Lagasse,Nikolas   (2) - 5. Karg,Tobias   (2) ½ - ½  
6 19. Kleinhans,Leande   (1½) - 7. Kaspar,Florian   (1) 0 - 1  
7 10. Göttl,Jakob   (1) - 17. LagassŤ,Isabelle   (1) ½ - ½  
8 12. Gebhard,Andreas   (1) - 18. Braun,Benedikt   (1) 1 - 0  
9 16. Frömel,Julian   (1) - 11. Pagel,Amadeus   (½) 0 - 1  
10 20. spielfrei   (0) - 13. Krasniqi,Florian   (0) - - +  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bilchinski,Anton   (3½) - 15. Bübl,Frederik   (3½) 1 - 0  
2 9. Lavrinenkov,Vadi   (3) - 2. Jermann,Isabel   (3) ½ - ½  
3 3. Reimann,Matthias   (3) - 8. Lagasse,Nikolas   (2½) ½ - ½  
4 5. Karg,Tobias   (2½) - 4. Gabler,Daniel   (2) ½ - ½  
5 14. Holler,Lion   (2) - 6. Hitzler,Erwin   (2) 0 - 1  
6 7. Kaspar,Florian   (2) - 12. Gebhard,Andreas   (2) ½ - ½  
7 11. Pagel,Amadeus   (1½) - 10. Göttl,Jakob   (1½) 0 - 1  
8 17. LagassŤ,Isabelle   (1½) - 19. Kleinhans,Leande   (1½) 0 - 1  
9 18. Braun,Benedikt   (1) - 13. Krasniqi,Florian   (1) 0 - 1  
10 20. spielfrei   (0) - 16. Frömel,Julian   (1) - - +  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Jermann,Isabel   (3½) - 1. Bilchinski,Anton   (4½) ½ - ½  
2 9. Lavrinenkov,Vadi   (3½) - 3. Reimann,Matthias   (3½) 0 - 1  
3 15. Bübl,Frederik   (3½) - 5. Karg,Tobias   (3) 1 - 0  
4 6. Hitzler,Erwin   (3) - 8. Lagasse,Nikolas   (3) 0 - 1  
5 4. Gabler,Daniel   (2½) - 19. Kleinhans,Leande   (2½) 1 - 0  
6 10. Göttl,Jakob   (2½) - 7. Kaspar,Florian   (2½) 1 - 0  
7 12. Gebhard,Andreas   (2½) - 16. Frömel,Julian   (2) 1 - 0  
8 13. Krasniqi,Florian   (2) - 14. Holler,Lion   (2) 0 - 1  
9 17. LagassŤ,Isabelle   (1½) - 18. Braun,Benedikt   (1) 1 - 0  
10 20. spielfrei   (0) - 11. Pagel,Amadeus   (1½) - - +  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bilchinski,Anton   (5) - 3. Reimann,Matthias   (4½) ½ - ½  
2 8. Lagasse,Nikolas   (4) - 15. Bübl,Frederik   (4½) 0 - 1  
3 10. Göttl,Jakob   (3½) - 2. Jermann,Isabel   (4) 0 - 1  
4 12. Gebhard,Andreas   (3½) - 4. Gabler,Daniel   (3½) ½ - ½  
5 14. Holler,Lion   (3) - 9. Lavrinenkov,Vadi   (3½) 0 - 1  
6 5. Karg,Tobias   (3) - 6. Hitzler,Erwin   (3) ½ - ½  
7 11. Pagel,Amadeus   (2½) - 17. LagassŤ,Isabelle   (2½) 1 - 0  
8 19. Kleinhans,Leande   (2½) - 13. Krasniqi,Florian   (2) 0 - 1  
9 16. Frömel,Julian   (2) - 18. Braun,Benedikt   (1) 0 - 1  
10 7. Kaspar,Florian   (2½) - 20. spielfrei   (0) + - -