Blitz-EM 2018 - Alterslasse U12

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

SoBer

Siege

1.

Schuster,Christia

 

989

 

SK Bobingen

-

8

1

0

8.5

34.75

8

2.

Brunauer,Simon

 

 

 

SC Kaufbeuren

-

7

0

2

7.0

23.50

7

3.

Biedenbach,Daniel

 

1274

 

VfL Leipheim 18

-

7

0

2

7.0

22.50

7

4.

Vukovic,Fabian

 

1018

 

Schachklub Roch

-

6

0

3

6.0

19.50

6

5.

Epple,Gabriel

 

1033

 

SF Buchenberg

-

4

0

5

4.0

13.00

4

6.

�günc,Josef

 

 

 

TSV Dasing

 

4

0

5

4.0

8.50

4

7.

Krej,Philip

 

764

 

SK Königsbrunn

-

3

1

5

3.5

10.25

3

8.

Schöll,Tobias

 

897

 

SF Buchenberg

-

3

0

6

3.0

5.50

3

9.

Matthes,Hanns-Hen

 

 

 

SK Königsbrunn

-

2

0

7

2.0

4.00

2

10.

Reuter,Nicolas

 

756

 

Schachklub Roch

-

0

0

9

0.0

0.00

0

Blitz-EM 2018 - Altersklasse U14

Rangliste:  Stand nach der 13. Runde 

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

SoBer

Siege

1.

Wagner,Julian

 

1476

 

SC Kempten 1878

-

11

0

1

11.0

58.00

11

2.

Albrecht,Tobias

 

1409

 

Post-SV Memming

GER

10

0

2

10.0

51.00

10

3.

Thielke,Pascal

 

1455

 

SF Bad Grönenba

GER

9

0

3

9.0

48.50

9

4.

Crnov,Anto

 

1515

 

Airbus Helicopt

-

9

0

3

9.0

39.00

9

5.

Lohmann,Laurin

 

1345

 

VfL Leipheim 18

-

6

1

5

6.5

29.00

6

6.

�günc,Saliba

 

1338

 

SAbt TSV Dasing

-

5

2

5

6.0

28.50

5

7.

Kudria,Benno

 

1618

 

Schachklub Roch

-

5

0

7

5.0

21.00

5

8.

Sun,Anton

 

1048

 

VfL Leipheim 18

-

5

0

7

5.0

18.50

5

9.

Karaburun,Harun

 

833

 

VfL Leipheim 18

-

3

3

6

4.5

18.50

3

10.

Biedenbach,Diego

 

952

 

VfL Leipheim 18

-

4

1

7

4.5

15.75

4

11.

Bonfert,Kilian

 

856

 

VfL Leipheim 18

-

4

0

8

4.0

21.50

4

12.

Weigl,Marlon

 

1024

 

SK Königsbrunn

-

2

0

10

2.0

6.50

2

13.

Hermann,Andreas

 

789

 

VfL Leipheim 18

-

1

1

10

1.5

6.25

1

Blitz-EM 2018 - Altersklasse U16/U20

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde im 2. Durchgang 

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

SoBer

Siege

1.

Weller,Uli

U20

1956

 

Schachfreunde A

GER

14

0

0

14.0

84.00

14

2.

Bogner,Simon

U20

1674

 

Schachklub Buch

GER

10

2

2

11.0

53.00

10

3.

Lohmann,Dominik

 

1292

 

VfL Leipheim 18

-

7

4

3

9.0

45.50

7

4.

Schwegler,Tim

 

1439

 

VfL Leipheim 18

-

8

1

5

8.5

31.50

8

5.

Bonfert,Nils

 

 

 

VfL Leipheim 18

-

5

0

9

5.0

12.50

5

6.

Kudria,Alessio

 

1483

 

Schachklub Roch

GER

4

1

9

4.5

16.50

4

7.

Lobermeier,Wolfra

 

1167

 

SK Krumbach

-

3

0

11

3.0

11.00

3

8.

Salzgeber,Johanne

 

 

 

SK Krumbach

 

1

0

13

1.0

4.50

1