Tabellen, Paarungen und Ergebnise der einzelnen Altersklassen erscheinen nach einem Klick auf die jeweilige Altersklasse links am Rand

 

 

 

Qualifizierte Teilnehmer für die Schwäbische Einzelmeisterschaft        Letzte Ã?nderung: 05.02.2013

normal: Spieler wurde vom Kreis gemeldet oder hat einen Freiplatz erhalten.    fett: angemeldet      kursiv: Startgeld ist überwiesen.

Startplätze

U10

U12

U14

U16

U18

Augsburg

Devran Avci

Anja Grabowski

Evander Hammer

Isabel Jermann

Niklas Bolenski

Augsburg

Katarina Vuckovic

Luis Jakobi

Felix Grabowski

Jonathan Reitemann

Artur Karsten

Augsburg

Kaan Sökül

Lukas Plaumann

Maximilian Kling

Matthias Reimann

----------

Mittelschwaben

Sonja Lux

Gregor Protschka

Philip Nikoloski

Benedikt Braun

Georg Müller

Mittelschwaben

Lukas Lux

Wolfram Lobermeier

Tim Buttler

Joshua  Nebel

Mittelschwaben

----------

Maxim Dauenhauer

Bora Aksuoglu

----------

Nordschwaben

Tim Schwegler

----------

Christoph Blösch

Johannes Rieder

Alban Brenner

Nordschwaben

Marius-Luca Trautwein

----------

Yannik Linder

Daniel Gabler

Ephraim Schmidt-Riese

Nordschwaben

Jan Martin

----------

Maximilian Grab

Frederik Bübl


Südschwaben

Adrian Schneider

Jonathan Deansfeld

Tiago Amoroso

Valentin Esser

Daniela GreiÃ?l

Südschwaben

Daniel Rachmann

Jürgen Osterrieder

Philip Hilger

Axel Jankowski

----------

Südschwaben

Josef Meggle

Lucas Schneider

Florian Jahnel


-----------

Vorberechtigt

Leon Hacklinger

Uli Weller

Denis Gretz

Max Hess

Jonathan Kölbl

Vorberechtigt

----------

Alexander Höhn

Dilan Hacklinger

Nicolas Lagssé

Kilian Stuhler

Vorberechtigt

----------

Robert Vuckovic

----------

Isabelle Lagassé

----------

Vorberechtigt

-----------

Nina Linder

----------

Milena Tratzmiller

----------

Vorberechtigt

 ----------

----------

----------

----------

----------

Vorberechtigt

----------

----------

----------

----------

----------


Betreuerfreiplatz

 Odilio       Bizzarro

Johann Illg

Leander Bohatzsch

Oliver Adam

Adrian Brenner

Betreuerfreiplatz

Tizian Krahl

Freiplatz

Moritz Oberhofer

Freiplatz 

Viet Thung Nguyen

Lorenz Ungerer

Erik Weisheit


Freiplatz

Marcello Nieboda

Christian Frenkler


Freiplatz

Maximilian Simon

Alterklasse

Name

Verein

EM 2012

U18

Jonathan Kölbl

SK Klosterlechfeld

1. U18

Dominik Jacob

BC Aichach

2. U18

Kilian Stuhler

SC Dillingen

2. U16

U16

Max Hess

PSV Memmingen

1. U16

Anton Bilchinski

SK Göggingen

1. U14

Nikolas Lagassé

SK Kempten

2. U14

Isabelle Lagassé

SK Kempten

1. U16w

Milena Tratzmiller

SC Dillingen

1. U14w

U14

Denis Gretz

SK Königsbrunn

3. U14

Dilan Hacklinger

SK Buchloe

1. U12w

U12

Uli Weller

SK Buchloe

1. U12

Zarko Vuckovic

SK Kriegshaber

2. U12

Alexander Höhn

TSV Wertingen

3. U12

David Haas

SK Klosterlechfeld

1. U10

Robert Vuckovic

SK Kriegshaber

2. U10

Nina Linder

SC Burlafingen

1. U10w

U10

Leon Hacklinger

SK Buchloe

3. U10