Qualifizierte Teilnehmer für die Schwäbische Einzelmeisterschaft        Letzte Ã?nderung: 20.02.2012

normal: Spieler wurde vom Kreis gemeldet oder hat einen Freiplatz erhalten.    fett: angemeldet      kursiv: Startgeld ist überwiesen.

Startplätze

U10

U12

U14

U16

U18

Augsburg

Robert Vuckovic

Erik  Weisheit

Matthias Reimann

Vadim Lavrinenkov

Niklas Bolenski

Augsburg

Alessio Kudria

Zarko Vuckovic

Evander Hammer

----------

----------

Augsburg

Benno Kudria

Leander Bohatzsch

Jonathan Reithemann

----------

----------

Mittelschwaben

David Haas

Philipp Nikoloski

Dennis Gretz

Erik Barth

Jonathan Kölbl

Mittelschwaben

Leon Hacklinger

Tim Buttler

Benedikt Braun

Georg Müller

Henri Sattler

Mittelschwaben

Lukas Walcher

Matthias Wagner

----------

Joshua Nebel

----------

Nordschwaben

Tim Schwegler

Alexander Höhn

Michael Frei

Andreas Gebhard

Martin Wagner

Nordschwaben

Nina Linder

Maximilian Grab

Mileha Tratzmüller

Erwin Hitzler

Julian Frömel

Nordschwaben

----------

Alexander Schretzmeier

----------

Tobias Wiest

Alban Brenner

Südschwaben

Jürgen Osterrieder

Thang Nguyen

Nikolas Lagassé

Max Hess

Michael Göttl

Südschwaben

Janek Garber

Jonathan Dransfeld

Tiago Amoroso

Marcel Martin

Julian Sonnberger

Südschwaben

Adrian Schneider

Lucas Schneider

Felix Geiger

Florian Krasniqi

----------

Vorberechtigt

----------

Dilan Hacklinger

Anton Bilchinski

Julian Niedermayer

Maximilian Dauer

Vorberechtigt

----------

Uli Weller

Christoph Blösch

Kilian Stuhler

Dominik Jacob

Vorberechtigt

----------

Anja Grabowski

Christian Frenkler

Frederik Bübl

----------

Vorberechtigt

----------

----------

----------

----------

----------

Betreuerfreiplatz

----------

Johann Illg

Maximilian Kling

Adrian Brenner

----------

Betreuerfreiplatz

----------

Stephan  Nunn

David Schätz

Ephrahim Schmidt-Riese

----------

Betreuerfreiplatz

----------

Tizian Krahl

------------

Florian Englet

----------

Freiplatz

Marcello Nieboda

Daniel Gabler

Isabella Lagassè

Freiplatz

----------

Thomas Berchtold

----------

Florian Kaspar

Freiplatz

----------

----------

----------

Matthias Danyeli

----------

 

 

 

Vorberechtigtenliste

 

Für die Schwäbische Jugendeinzelmeisterschaft 2012 sind folgende Spieler vorberechtigt:

 

U18

Maximilian Dauer

SG Kötz/Ichenhausen

1. SSJ EM (U18)

Dominik Jacob

BC Aichach

2. SSJ EM (U16)

Ines Kölbl

SK Klosterlechfeld

1. SSJ EM (wU18)

Noa Niemann

SK Kriegshaber

1. SSJ EM (wU16)

U16

Julian Niedermayer

BC Aichach

1. SSJ EM (U16)

Kilian Stuhler

SC Dillingen

3. SSJ EM (U16)

Frederik Bübl

SC Burlafingen

2. SSJ EM (U14)

Isabell Jermann

SK Kriegshaber

1. SSJ EM (wU14)

U14

Anton Bilchinski

SK Göggingen

1. SSJ EM (U14)

Christoph Blösch

SG Kötz/Ichenhausen

1. SSJ EM (U12)

Christian Frenkler

SC Lechhausen

2. SSJ EM (U12)

U12

Dilan Hacklinger

SK Buchloe

1. SSJ EM (wU12)

Sebastian Reimann

SK Göggingen

1. SSJ EM (U10)

Uli Weller

SK Buchloe

2. SSJ EM (U10)

Anja Grabowski

SK Kriegshaber

1. SSJ EM (wU10)