Tabellen, Paarungen und Ergebnise der einzelnen Altersklassen erscheinen nach einem Klick auf die jeweilige Altersklasse links am Rand

 

 

 

Qualifizierte Teilnehmer für die Schwäbische Einzelmeisterschaft        Letzte Ã?nderung: 19.02.2014

normal: Spieler wurde vom Kreis gemeldet oder hat einen Freiplatz erhalten.    fett: angemeldet      kursiv: Startgeld ist überwiesen.

Startplätze

U10

U12

U14

U16

U18

Augsburg

Benno Kudria

Jakob Gubariev

Lorenz Ungerer

Evander Hammer

Andre Scheuermann

Augsburg

Bastian Harjung

Robert Vuckovic

Erik Weisheit

Matthias Reimann

---------------

Augsburg

Torben Bolenski

Lukas Plaumann

Luis Jakobi

Maximilian Kling

---------------

Mittelschwaben

Sonja Lux

Gregor Protschka

Matthias Wagner

Benedikt Braun

Florian Kasper

Mittelschwaben

----------

Lukas Lux

Tolga Aksoglu

----------

Joschua Nebel

Mittelschwaben

----------

----------

Max Dauenhauer

----------

Daniel Gallenmüller

Nordschwaben

Daniel Biedenbach

Christopher Kungel

Mihail Chisinger

Yannik Linder

Alban Brenner

Nordschwaben

Diego Biedenbach

Tim Schwegler

Maximilian Grab

Tim Schröppel

Andreas Gebhard

Nordschwaben

Kilian Bonfert

Nina Linder

Gabriel Sandtner

----------

Johannes Rieder

Südschwaben

Daniel Osterrieder

Janek Garber

Jonathan Dransfeld

Felix Geiger

Axel Jankovski

Südschwaben

Florian Herold

 Adrian Schneider

Johann Illg

Valentin Esser 

Südschwaben

Tobias
Albrecht

Moritz Oberhofer

Lucas Schneider

Clara Illg

Vorberechtigt

Katarina Vuckovic

Jürgen Osterrieder

Uli Weller

Nicolas Lagassé

Georg Müller

Vorberechtigt

Leon Hacklinger

Alexander Höhn

Daniel Gabler

Isabelle Lagassè

Vorberechtigt

Jan Martin

Dilan Hacklinger

Christoph Blösch

Daniela GreiÃ?l

Vorberechtigt

 

Anton Bilchinski


Vorberechtigt



Betreuerfreiplatz

Viet-Hung Nguyen

Peter Knipfer

Betreuerfreiplatz

Felix Schütz

Maximilian Quenzer

Betreuerfreiplatz

Lorenz Allgaier

Betreuerfreiplatz

 

Leander Bohatzsch

Betreuerfreiplatz

Maximilian Simon

Freiplatz

Kaan Sökül

Daniel Rachmann

Marcello Niedoba

Jonathan Reitemann

Erik Barth

Freiplatz

Paul Thorwarth

Matthias Frenkel

Tobias Karg

Freiplatz

Andreas Wenger